Affinez votre recherche

Chercher par références
Nos produits

CONNECTIQUES ANALOGIQUES

S59133-B0

Référence: MODULE SFP MM - 1.25Gbps 550M LC DUAL

  • Module : Gigabit
  • Consommation d'énergie : < 1W
  • Environnement : - 40 °C à 85 °C
  • Type de conditionnement : Boîte
  • Type de fibre : Multi-mode 50/125 µm
S59123-B0

Référence: MODULE SFP SM - 1.25 Gbps LC/PC DUAL

  • Module : Gigabit
  • Type de conditionnement : Boîte
  • Type de fibre : Mono-mode 9/125µm
  • Distance Fibre : Mono-mode 20km
  • Longueur d'onde : 1310 nm
941505-K05

Référence: BOITE DE 50/MANCHONRJ45UTP

  • Type de conditionnement : Boîte
940504-K05

Référence: BOITE DE 50/CONNECTEUR RJ45 UTP CAT6 TRAVERSANT

  • Environnement : –40°C à +70°C (-40°F à 158°F)
  • Type de conditionnement : Boîte
  • Conducteur : Mono et multibrins
  • Résistance d'isolement : ≥ 500 MΩ
  • Résistance de contact : ≤ 20 mΩ
953206-K02

Référence: BOITE DE 25/BNC - M COMPRESSION HR6R / iDEFI.110

  • Type de conditionnement : Boîte
  • Impédance : 75 ohms
  • Isolant : PEHD
970206-K03

Référence: BOITE DE 30/BNC MALE A SERTIR HR6/iDEFI110

  • Type de conditionnement : Boîte
  • Impédance : 75 ohms
  • Isolant : PEHD
942555-S0

Référence: RJ45 CAT6A MALE SANS OUTIL

  • Type de conditionnement : Sachet
940545-K05

Référence: BOITE DE 50/CONNECTEUR RJ45 CAT6A/CAT7/CAT7A

  • Environnement : -10 °C à +60 °C (+14 °F à +140 °F)
  • Type de conditionnement : Boîte
  • Résistance d'isolement : ≥ 500 MΩ
  • Résistance de contact : ≤ 20 mΩ
953205-K02

Référence: BNC - MALE COMPRESSION iDEF.80

  • Type de conditionnement : Boîte
  • Impédance : 75 ohms
953181-K02

Référence: BNC MALE COMPRESSION iDEFI.61

  • Type de conditionnement : Boîte
  • Impédance : 75 ohms
941545-K05

Référence: BOITE DE 50/MANCHON GRIS RJ45 FTP CAT6A CABLE DIAM 8

  • Type de conditionnement : Boîte

Tevah Services

Nous mettons à votre disposition une multitude de pôles professionnels pour faciliter la gestion de vos projets et répondre à vos attentes.

Plongez au cœur de la plateforme collaborative mise en place par Tevah Systèmes. Réservée aux professionnels de la sécurité, elle permet de mettre en relation installateur et sous-traitant.

Vous avez du temps libre pour effectuer une installation ? À la recherche d’un sous-traitant ? 2Partners est la solution.