48MMTSCDFL-Vendu par sachet de 6

48MMTSCDFL - CAE GROUPE

Traversée optique - Connecteurs SC UPC multimode - Fixation sans vis - Couleur beige - Vendu par sachet de 6

Description

Traversée optique - Connecteurs SC UPC multimode - Fixation sans vis - Couleur beige - Vendu par sachet de 6


Télécharger

Fiche technique
48MMTSCDFL.pdf

Tevah Services

Nous mettons à votre disposition une multitude de pôles professionnels pour faciliter la gestion de vos projets et répondre à vos attentes.

Plongez au cœur de la plateforme collaborative mise en place par Tevah Systèmes. Réservée aux professionnels de la sécurité, elle permet de mettre en relation installateur et sous-traitant.

Vous avez du temps libre pour effectuer une installation ? A la recherche d’un sous-traitant ? 2Partners est la solution.